Очень довольна!
Это было мое первое посещение, очень переживала за болевой фактор, т.к. волос очень грубый. Но было очень комфортно и быстро. Мастер Елена-большой профессионал, за легкой непринужденной беседой выполнила свою работу. Очень рекомендую, вернусь обязательно, результат меня радует!